Трепету, с которым женщины заботятся о молодости и красоте, можно только позавидовать. Повседневные домашние процедуры выполняют поддерживающую функцию в сохранении очарования, а профессиональный подход специалистов позволяет набирать обороты и уже за один сеанс преображаться. По окончании полного курса красота играет новыми красками, поэтому программа «Молодость и красота» пользуется популярностью.

Насколько эффективна программа «Молодость и красота»?

Главная цель – запустить естественные процессы восстановления и омоложения, которые делают эффект долгосрочным. По этой причине результат достаточно поддерживать в домашних условиях, чтобы видеть изо дня в день. Комплекс процедур подобран так, чтобы восстанавливать, запускать процесс регенерации, сжигать вес и добиваться упругой и эластичной кожи.

«На наш внешний вид воздействует масса факторов, от возраста до места жительства, от выбранной диеты до ситуации на работе. Быть молодым вечно не удавалось никому, но изменить свой внешний вид, помолодеть лицом и телом может каждый, достаточно записаться на программу «Молодость и красота», – отмечает врач-терапевт Санатория Родионова Наталья Николаевна

В результате удается уменьшить выраженность целлюлита, повысить тургор и выровнять тон кожи. Уходят и лишние килограммы, а цифры на весах радуют все больше и больше. Процедуры для лица направлены на выравнивание рельефа, улучшение тона, сокращение морщин и устранение других возрастных изменений.

Какие процедуры входят в программу «Молодость и красота»?

Программа включает базовый набор процедур, однако он корректируется в зависимости от индивидуальных особенностей пациента. По этой причине сначала проводится консультация, на которой специалист узнает о здоровье и назначает оптимальную терапию по итогам беседы. Это позволяет получить максимум пользы и приятных впечатлений.

«Оздоровительная программа показана при необходимости коррекции фигуры, при желании избавиться от лишнего веса, похудеть и восстановить организм после стресса или усиленных физических нагрузок. Программа назначается в случае необходимости избавления или уменьшения варикозных нарушений, уменьшения отечности», – отмечает врач-терапевт Санатория Родионова Наталья Николаевна

В программу входят такие процедуры, как массаж, бальнеолечение, финская и турецкая сауна, водолечение, галотерапия, употребление минеральных вод, фиточаев и кислородных коктейлей. В пелоидном центре проводятся лечение грязями и разнообразные процедуры. Досуг также направлен на восстановление, чему способствуют лыжи, тюбинг, поездки на фэтбайках и прогулки по великолепному сосновому лесу. С полным перечнем процедур, а также другими программами можно ознакомиться на официальном сайте Санатория Бузулукский Бор в разделе «Программы».