Санаторий СТАРАЯ РУССА (Новгородская область)

Курорт расположился примерно в 1,5 часах езды от Великого Новгорода, поэтому будет особенно удобен для жителей Москвы и Петербурга.

Санаторий находится в тихом районе на окраине города с таким же названием и имеет большую территорию. Между спальными и лечебными корпусами бьет самоизливающийся подземный источник минеральной воды.

Помимо этой уникальной достопримечательности, санаторий Старая Русса готов вам предложить современную водолечебницу, грязелечебницу, лечебно-диагностический комплекс, питьевую галерею, спортивные сооружения и все необходимое для оздоровления.

Стоимость: от 2700 рублей в день. В путевку входит: 3-разовое питание, проживание, лечение, ЛФК, посещение аквазоны 2 раза в неделю, ежедневные анимационные программы.

Санаторий МАРЦИАЛЬНЫЕ ВОДЫ (Карелия)

Санаторий «Марциальные воды» был основан в 1719 году по приказу Петра Первого и является первым Российским курортом. Основу лечения составляют минеральные источники с большим содержанием железа, а также целебные грязи.

Санаторий готов предоставить вам современное медицинское оборудование и опытных врачей. Здесь окажут помощь пациентам после операций на сердце и опорно-двигательном аппарате. Также его посещение будет полезно людям с проблемами органов дыхания, кожными заболеваниями, болезнями эндокринной системы, органов пищеварения, нервной системы, гинекологии, урологии.

В вашем распоряжении будут бассейн, тренажерный зал, бильярд, бани, сауна и многое другое.

Стоимость от 2350 рублей за человека в сутки. В стоимость путевки входят проживание, лечение (согласно установленным нормативам санатория), 3-разовое питание по системе «Заказное меню».

Санаторий Бузулукский Бор (Оренбургская область)

Это чудесное место, расположенное в национальном парке.Вы обязательно полюбите первозданную природу соснового бора и чистый воздух. Степной климат дает возможность отдохнуть и оздоровиться. Кроме этого, в Бузулукском бору есть минеральные источники, а рядом расположены коневодства, поставляющие свежий кумыс. Медицинский центр построен в 2014 году, поэтому к вашим услугам только самое современное оборудование и квалифицированный персонал.

Гости останавливаются в больших двухэтажных домах. Любителям активного отдыха придутся по вкусу лыжи, катера, лодки, катамараны, собственный пляж, рыбалка, бадминтон, закрытый бассейн. Для детей имеется детская площадка. Для красоты и здоровья предусмотрены сауна, баня, хамам, spa и массаж. Из развлечений вас ждут терренкур, кинозал, ресторан, выступления различных артистов. Питание 5-разовое.

Цена от 2000 рублей. В стоимость путевки все включено: проживание, питание, лечение и развлечения.