Каждый желает как можно дольше оставаться молодым и красивым. Современная медицина и косметология открывают невероятные возможности для достижения этой цели, причем без кардинальных мер. Если недавно такое казалось невозможным, то сейчас все это вполне реально. Санаторий Бузулукский Бор предлагает целый ряд процедур для одновременного преображения и оздоровления.

Особенности программы «Омоложение»

Программа «Омоложения» дает максимальный результат после прохождения семидневного курса. Также есть возможность пройти лечение в течение пяти дней. Предварительно проводится осмотр врача, чтобы убедиться в отсутствии противопоказаний к проведению процедур. При необходимости лечение корректируется. Главное целью программы является не просто получение видимого эффекта, а достижение устойчивого результата и переход к здоровому образу жизни.

Молодость – лучшая пора, многие люди повторяют эту фразу, и, в глубине души вспоминают свои первые влюбленности, ночные прогулки, надежды и прочие весьма приятные вещи. Сколько вокруг этих воспоминаний создано разного рода произведений, песен, историй. Этот период называют периодом свершений, исканий, достижений и так далее. Чтобы продлить молодость и долголетие, необходимо заранее позаботиться о своем здоровье, в чем с удовольствием поможет персонал Санатория Бузулукский Бор.

В список процедур программы «Омоложения» включены кислородные коктейли, фиточаи, прием минеральных вод, пароуглекислая ванна, плавание в бассейне, посещение финской и турецкой сауны, скандинавская ходьба, лимфодренаж, подводный душ-массаж, СПА-капсула и диетическое питание. При покупке путевки на 8 дней / 7 ночей Вы получите бесплатное посещение пелоидного центра, в котором Вам предложат грязевые аппликации.

Кому подойдет программа «Омоложение»

Программа «Омоложение» направлена на детоксикацию, очищение и ревилизацию организма. Программа включает такой комплекс лечебных и оздоровительных процедур, которые оказывают благотворное действие на состояние кожного покрова, стимулируют клеточное обновление, восстановление и регенерацию, а также способствуют расслаблению и снятию стресса. Частая тревожность и депрессии становятся причиной появления ранних признаков старения, поэтому необходимо бороться и с этими состояниями.

Привычки и образ жизни, который мы ведем, неразрывно связаны с состоянием нашего здоровья и влияют на процесс старения нашего организма. Правильное питание, ежедневная физическая активность и полноценный сон, отсутствие стрессов и внешних раздражителей – вот идеальный «коктейль» здорового человека. Именно такой «коктейль» предлагается Санаторий Бузулукский Бор своим отдыхающим.

После прохождения курса лечения повышается общий тонус и улучшается состояние кожи. Тон верхних кожных покровов становится более ровным, а силуэт подтянутым. Заметно увеличивается запас жизненных сил, улучшается работоспособность, повышается настроение и налаживается сон. Кроме этого, запускается процесс избавления от лишнего веса и дается вектор на здоровое питание и здоровый образ жизни.